НОВИНКИ В НАШИХ МАГАЗИНАХ!

?ЕВРО-СЕМЕНА
⚡НОВИНКА В НАШИХ МАГАЗИНАХ!

Приглашаем Вас за эксклюзивными сортами и гибридами от производителя "Евро-семена"!? Выделим некоторые:

?Баклажан Лёсик
Плод цилиндрический, изогнутый, средней длины и среднего диаметра, фиолетовый, глянцевый. Мякоть белая, без горечи. Масса плода - 250 г.

?Морковь Хаврошечка
Раннеспелый сорт для получения ранней пучковой продукции. Корнеплод цилиндрический со сбегом к кончику, оранжевый, практически без сердцевины, длиной 15-16 см, массой 90-150 г. Мякоть сочная, сладкая, с прекрасными вкусовыми качествами.

?Огурец Мадагаскар F1
Раннеспелый партенокарпический гибрид корнишонного типа. Растение индетерминантное, слабоветвистое, с пучковым расположением завязей в узлах. Зеленец короткий, цилиндрической формы, темно-зеленой окраски, крупнобугорчатый с опушением и шипами. Масса зеленца - 70-90 г. Вкус отличный.

?Перец Андрейка сладкий
Раннеспелый сорт, период от всходов до технической спелости – 83-87 дней. Растение средней высоты, полураскидистое, интенсивно растет и непрерывно плодоносит. На растении одновременно завязывается до 10-15 плодов. Плоды крупные, массой 150-200 г, кубовидной формы. Мякоть сочная, сладкая, толщина стенок 6-8 мм.

?Томат Гайдук F1
Ультраранний гибрид, период от всходов до начала плодоношения 80-85 дней. Растение полудетерминантное, высотой 1,2-1,5 м. Плоды округлые, гладкие, равномерно красные, выравненные по форме и размеру в пределах кисти и всего растения, плотные, транспортабельные, массой 130-140 г, с отличными вкусовыми качествами. Гибрид отличается высокой урожайностью.

Заказывайте ЕВРО-СЕМЕНА через наш интернет-магазин: