Оплата и доставка

Интернет-магазин "Центр Садовода" выполняет доставку по всей России

Обращаем Ваше внимание, что заказы обрабатываются в будние дни с 9:00 до 18:00. Заказы оформленные в выходные и праздничные дни, будут обработаны в рабочее время.

Доставка по России осуществляется:

Службой доставки СДЭК – до пункта выдачи, либо курьером, кроме посадочного материала (контейнер)
Почтой России – получение в отделении почты, кроме посадочного материала (контейнер)
В фирменный магазин "Центр Садовода"бесплатная доставка жителям Оренбургской области и Республики Башкортостан

Минимальная стоимость заказа 300 руб. Доставка не включена в стоимость заказа.
Стоимость доставки рассчитывается автоматически на этапе оформления заказа, в зависимости от веса и габаритов выбранных товаров.

Действует следующая система скидок (после обработки заказа):
Скидка  5%  -  при заказе СЕМЯН от 3 000 руб
Скидка 10%  - при заказе СЕМЯН от 7 000 руб
Скидка 15%  - при заказе СЕМЯН от 15 000 руб
Скидка 20%  - при заказе СЕМЯН от 30 000 руб

Способы оплаты:

Наложенный платеж.
Оплата заказа производится в момент получения посылки в отделении Почты России. Стоимость посылки наложенным платежом складывается из: стоимости заказанных товаров, почтового сбора за каждые 500 г. (в зависимости от веса и почтового пояса), страхового сбора - 4% от суммы заказа. Дополнительно в почтовом отделении оплачивается комиссия за перевод денег - 4-8% от полной стоимости заказа.

При получении посылки в курьерской службе доставки СДЭК вы можете рассчитаться наличными или банковской картой без дополнительных комиссий.

Оплата курьеру СДЭК.
Оплата курьеру СДЭК производится в момент вручения посылки. Комиссия за перевод денег – не взимается. Дополнительные расходы покупатель не несет и платит только за товар и доставку.

Онлайн-оплата на сайте.
При оформлении заказа выберите Онлайн банковской картой и нажмите Перейти к оплате онлайн. Введите данные карты и нажмите Оплатить.

К оплате принимаются банковские карты, у которых 16, 18, 19 цифр в номере:

• VISA, MasterCard, American Express;
  • VISA Electron/Plus, Cirrus/Maestro, если у них есть код CVC2 и CVV2;
  • МИР;

После оплаты заказа вам на почту придет электронный чек.