Оплата и доставка

Интернет-магазин "Центр Садовода" выполняет доставку по всей России

Доставка по России осуществляется:
Службой доставки СДЭК – до пункта выдачи, либо курьером
Почтой России – получение в отделении почты
В фирменный магазинбесплатная доставка жителям Оренбургской области и Республики Башкортостан

Минимальная стоимость заказа 500 руб. Доставка не включена в стоимость заказа.
Стоимость доставки рассчитывается автоматически на этапе оформления заказа, в зависимости от веса и габаритов выбранных товаров.

Способы оплаты:

Наложенный платеж.
Оплата заказа производится в момент получения посылки в отделении Почты России. Стоимость посылки наложенным платежом складывается из: стоимости заказанных товаров, почтового сбора за каждые 500 г. (в зависимости от веса и почтового пояса), страхового сбора - 4% от суммы заказа. Дополнительно в почтовом отделении оплачивается комиссия за перевод денег - 4-8% от полной стоимости заказа.

При получении посылки в курьерской службе доставки СДЭК вы можете рассчитаться наличными или банковской картой без дополнительных комиссий.

Оплата курьеру СДЭК.
Оплата курьеру СДЭК производится в момент вручения посылки. Комиссия за перевод денег – не взимается. Дополнительные расходы покупатель не несет и платит только за товар и доставку.

Онлайн-оплата на сайте.
При оформлении заказа выберите Онлайн банковской картой и нажмите Перейти к оплате онлайн. Введите данные карты и нажмите Оплатить.

К оплате принимаются банковские карты, у которых 16, 18, 19 цифр в номере:

• VISA, MasterCard, American Express;
  • VISA Electron/Plus, Cirrus/Maestro, если у них естькод CVC2 и CVV2;
  • МИР;

После оплаты заказа вам на почту придет электронный чек.

Показать товары