ДОСТАВКА интернет-заказов по всей России

Доставка по России осуществляется:
Службой доставки СДЭК – до пункта выдачи, либо курьером
Почтой России – получение в отделении почты
В фирменный магазин – бесплатная доставка жителям Оренбургской области и Республики Башкортостан

Минимальная стоимость заказа 500 руб. Доставка не включена в стоимость заказа.
Стоимость доставки рассчитывается автоматически на этапе оформления заказа, в зависимости от веса и габаритов выбранных товаров.

Способы оплаты:

Наложенный платеж.
Оплата заказа производится в момент получения посылки в отделении Почты России. Стоимость посылки наложенным платежом складывается из: стоимости заказанных товаров, почтового сбора за каждые 500 г. (в зависимости от веса и почтового пояса), страхового сбора - 4% от суммы заказа. Дополнительно в почтовом отделении оплачивается комиссия за перевод денег - 4-8% от полной стоимости заказа.

При получении посылки в курьерской службе доставки СДЭК вы можете рассчитаться наличными или банковской картой без дополнительных комиссий.

Оплата курьеру СДЭК.
Оплата курьеру СДЭК производится в момент вручения посылки. Комиссия за перевод денег – не взимается. Дополнительные расходы покупатель не несет и платит только за товар и доставку.

Онлайн-оплата на сайте.
При оформлении заказа выберите Онлайн банковской картой и нажмите Перейти к оплате онлайн. Введите данные карты и нажмите Оплатить.

К оплате принимаются банковские карты, у которых 16, 18, 19 цифр в номере:

• VISA, MasterCard, American Express;
  • VISA Electron/Plus, Cirrus/Maestro, если у них естькод CVC2 и CVV2;
  • МИР;

После оплаты заказа вам на почту придет электронный чек.

Доставка интернет-заказов по Оренбургу (пригород)

Доставка осуществляется в течение 3-6 дней после того, как заказ будет полностью скомплектован. Срок комплектации заказа определяется наличием товаров и временем поступления каждого из них на склад.

При получении заказа рекомендуется проверить в присутствии курьера соответствие полученного товара по количеству, качеству и ассортименту. Фактом приемки товара является подписание Вами накладной.
Уважаемые клиенты! Крупногабаритный товар (пруды, садовые фигуры, грунты и т.п.) доставляются до подъезда.

* бесплатная доставка от 1000 руб., менее 1000 руб. стоимость доставки 200 руб, а также в пригород - 200 руб. (кроме ассортимента Садового Центра).
* информацию о получении товара, можете уточнить у наших менеджеров по тел.: 8(3532)44-05-05 и 8(3532)75-76-92.

Доставка по городу осуществляется с понедельника по субботу (воскресенье - выходной).

Минимальная сумма заказа - 500 руб. (с учетом всех скидок и корректировки по наличию)

БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА:

• хутор "Степановский";
  • микрорайон "Авиагородок".

Доставка из САДОВОГО ЦЕНТРА

* Доставка посадочного материала из Садового Центра осуществляется бесплатно в черте города при сумме покупки от 15000 руб. (за исключением работы манипулятора).

БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА (при сумме покупки от 15000 р.):

• ЖК "Дубки";
  • микрорайон "Кушкуль";
  • микрорайон "Ростоши";
  • посёлок "Пригородный";
  • микрорайон "имени Куйбышева";
  • микрорайон "Солнечный";
  • ЖК "Экодолье";
  • посёлок "Весенний";
  • ЖК "Перовский";
  • село "Ивановка";
  • микрорайон "Карачи";
  • микрорайон "Южный";
  • микрорайон "Бёрды".

ПЛАТНАЯ ДОСТАВКА:

* Стоимость доставки в черте города и пригород при покупке на сумму менее 15000 рублей:

• село "Нежинка" - 400 руб.;
  • ЖК "Заречье" - 400 руб.;
  • село "Южный Урал" - 400 руб.;
  • хутор "Степановский" - 400 руб.;
  • микрорайон "Авиагородок" - 400 руб.

Услуги манипулятора - оплата почасовая.

Показать товары