ПОКУПКА в интернете - ЛЕГКО и УДОБНО, а ГЛАВНОЕ - БЕЗОПАСНО!!!

Сейчас просто необходимо продумать свой отдых - как вариант безопасный и полезный, повышающий иммунитет!

А что может как нельзя лучше подойти для этого? Ну конечно - дачный досуг, а можно организовать огород на подоконнике или на балконе.

Любые товары для дома, сада и отдыха можно заказать через интернет и оформить доставку в любой регион нашей страны.

Что нам для этого понадобится?

Прежде всего нужно запастись необходимыми семенами овощей и цветов. Не забываем про микрозелень - максимум пользы для иммунитета, чеснок и лук-севок!

Для посадки понадобятся нам ящики и кассеты для выращивания рассады, грунты, торфосмеси с уникальным улучшенным составом: с оптимальным соотношением N-P-K (азот, фосфор, калий), с содержанием агроперлита (повышает влагоёмкость), с повышенным содержанием органики, с макро и микроэлементами, с содержанием гуматов, с бактериями подавляющими патогенные микроорганизмы, с удобрениями пролонгированного действия...

Подкормить рассаду, комнатные растения или садовые растения помогут удобрения минеральные, органические и органо-минеральные. Применяя стимуляторы роста Вы не только  ускоряете рост корневой системы, плодоношения, цветения, но и  повышаете сопротивляемость к болезням и вредителям, защиту растений от недостатка освещенности, засухи или избытка влаги (известный пример: суспензия Хлореллы, Корневин, Эпин и многое другое).

Комнатный сад:

Можно выбрать занятие себе по душе и внутри квартир и домов.  Выберем комнатные горшечные растения, кованые подставки для цветов, керамические и пластиковые кашпо и горшки.

Посмотрим на досуг в саду?

Можно прикупить посадочный материал в упаковке (это розы, пионы, гортензии, клематисы, луковичные, плодовые, декоративные кустарники...) Что представляет собой красочная упаковка? В ней находится саженец с герметично упакованной корневой системой. В течение всего периода продаж растения хранятся в специализированных холодильных камерах, при постоянной температуре, что обеспечивает оптимальные условия для хранения растений и сохранения высокого качества посадочного материала до  посадки. Можно сейчас заказать, а в подходящее время посадить у себя на участке (тем самым уменьшаем количество контактов с людьми).

Еще может понадобится садовый инвентарь, укрывные материалы и парники. Сохраним всё то, что посадим от возвратных весенних заморозков!

А можно создать зелёную лужайку - засеять газонными травами. Зелёный газон на даче можно использовать по-разному: устраивать на нём пикники, заниматься спортом, организовать детскую площадку, или использовать как декоративную деталь ландшафта.

Можно организовать и культурный отдых! Заказать можно всё, от древесного угля с шампурами и мангалом до садовых качелей - что бы не было скучно! Все необходимое для веселого времяпрепровождения на воздухе! Где вирус не распространяется:))

Не забудьте подумать о своей безопасности на открытом воздухе, запастись нужно и средствами от комаров, мух и клещей.

Нет ничего вкуснее или полезнее, чем использовать самые свежие ингредиенты для кухонного стола, прямо из вашего собственного сада.

Знание того, откуда взялась ваша еда – это всего лишь одно из преимуществ домашнего огородничества. Вы также сэкономите деньги, покупая меньше в продуктовом магазине. Если у вас есть дети, огородничество – это интересный способ вывести всю семью на свежий воздух и солнце.