НОВИНКИ КОВАНЫХ ПОДСТАВОК ДЛЯ ЦВЕТОВ

     

На 2 этаже в Садовом Маркете на ул. Промышленной 5/5 в продажу поступили прекрасные кованые подставки для ваших любимых цветов. Кованые подставки легко впишутся в интерьер, как небольших жилых комнат, так и просторных залов, придав им атмосферу аристократичности. Цветы, расставленные на красивых подставках, не только сделают обстановку более уютной, но и станут настоящим украшением помещения.

 

Кованые подставки различны по видам:

  • Настенные отлично сэкономят свободное пространство и дополнительно украсят стены.
  • Настольные требуют наличия подходящих предметов мебели: тумбочек, столов, этажерок, на которых будет размещаться подставка. Необходимо учитывать, что полезная площадь стола при этом уменьшится.
  • Напольные выглядят особенно солидно. Они являются самостоятельным предметом обстановки и придают помещению совершенно особенный характер. Широкие модели, напоминающие небольшие этажерки позволяют разместить несколько вазонов в несколько рядов. Следует учитывать, что на верхней полке должны стоять вьющиеся и наиболее светолюбивые растения, а на нижней можно расположить более неприхотливые виды.

Преимущества кованых подставок для цветов:

  • Изящная красота растений не будет скрываться за шторами, а служить украшением интерьера.
  • Кованые подставки под растения более долговечны, чем любые другие.
  • Несмотря на большой вес, переместить подставку не составит труда и владельцы смогут менять обстановку по своему вкусу и желанию настолько часто, насколько хотят.
  • Металлическая конструкция прочна. Земля, пропитываясь влагой, становится более тяжелой, поэтому далеко не каждая подставка способна выдержать такой вес. Кованые подставки легко справляются с этой задачей и при этом выглядят легко и изящно, не загромождая пространство.

Не забывайте, в Садовом Маркете представлен огромный выбор комнатных цветов и кашпо. Ждём вас за покупками.

Показать товары