Лучшее для Бани!

Баня как средство восстановления сил и очищения организма известно ещё с глубокой древности. Банный жар улучшает кровоток, активизирует работу лёгких, сердца, улучшает обменные процессы в организме.

Сам процесс обновления организма в бане происходит из-за повышения температуры, шлаки преобразуются в легкоудаляемые продукты обмена и выходят из организма. Воздействие горячей воды наполняет организм влагой, усиливается кровообращение, и преобразованные шлаки легко удалятся. Банный пар способствует уничтожению болезнетворных бактерий, нормализации жирового обмена, очищенные поры способствуют улучшению дыхательного процесса.

Готовитесь к посещению бани? Не забудьте самые главные вещи! 

Конечно же  веник, а также войлочную рукавицу и шапку для бани, чтобы уберечь голову от теплового удара.  Более приятную атмосферу помогут создать ароматические масла, массажные щётки и массажёры.... и многое другое.

Стоит обратить внимание на структуру камней. В парной качество и сила пара напрямую зависит от выбора камней. Они должны иметь естественное происхождение и ровную поверхность. На камнях не должны быть заметны любые вкрапления, такие как слюда или песчинки других минералов. Талькохлорит - это горная порода, в составе которой присутствует хлорит, тальк и магнезит. Для бани считается одним из самых подходящих материалов за счет стойкости к высоким температурам. Талькохлорит для бани характеризуется длительным сроком службы, отличительными теплоемкими свойствами.

  Всё необходимое вы можете приобрести в одном магазине - Садовый Маркет на ул. Промышленной 5/5 (г. Оренбург) или на нашем сайте  centr-sadovoda.ru - Товары для Бани.

Показать товары