ДОЛГОЖДАННОЕ ОТКРЫТИЕ САДОВОГО ЦЕНТРА!

Дорогие друзья! Мы рады сообщить вам, что Садовый Центр на ул. Промышленной 5/5 открывает свои двери 

15 АПРЕЛЯ В 11:00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Мы рады приветствовать Вас в нашем прекрасном зелёном уголке!

В настоящее время в наших Садовых Центрах в продаже ВСЕГДА большой ассортимент товаров, в том числе и посадочный материал, выращенный в СОБСТВЕННОМ ПИТОМНИКЕ, в Оренбургском районе!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

В ассортименте питомника есть хвойные растения, лиственные деревья, крупномеры, в том числе аллейные деревья - для городского озеленения, декоративно-лиственные и цветущие кустарники. Все эти растения - акклиматизированные, которые приживутся с большей вероятностью.

А также наш ассортимент постоянно пополняется новинками, а высококвалифицированный персонал Садового Центра всегда с удовольствием поможет Вам сориентироваться в разнообразии растений, и подскажет, как правильно ухаживать за ними. 

Вопросы по наличию необходимого товара можете задать по телефону

+7 (800) 2014455 , +7 (3532) 75-76-92 

Покупая растения у нас, Вы можете быть уверены, что они будут радовать Вас очень долго, так как мы контролируем и проверяем качество своих товаров на всех этапах от закупки, выращивания в собственном питомнике и до продажи Вам, нашим дорогим покупателям! Мы надеемся, что каждый посетитель Садового Центра найдет для себя немало соблазнов для реализации своих идей, увлечений и хобби. Мы стремимся быть лучше, и делаем все, что бы Вы были ближе к природе.

Ассортимент посадочного материала представлен в разделе нашего каталога: "Посадочный материал" на сайте!

Показать товары