Большой выбор КОНТЕЙНЕРОВ для пищевых продуктов и для хранения вещей

 

В ТС "Центр Садовода" на ул. Промышленная 5/5 поступили в продажу красивые и удобные контейнеры:

  • ёмкости для сыпучих продуктов;
  • контейнеры для пищевых продуктов;
  • наборы контейнеров для пищевых продуктов;
  • косметические наборы контейнеров;
  • дорожные наборы контейнеров;
  • корзины для хранения овощей;
  • контейнеры и ёмкости для хранения вещей.

Контейнеры для пищевых продуктов - это отличное решение для хранения еды от круп и муки до овощей и фруктов, и прочих продуктов, которые могут понадобиться на кухне. В зависимости от назначения, пластиковые ёмкости подойдут для использования в морозильной камере, холодильнике, а также для их разогрева в микроволновой печи. Контейнеры можно применять не только для хранения продуктов, но и для транспортировки перекуса в поезде или пикника. Крышка с уплотнителем надежно закрывает ёмкость, не пропуская запахи и влагу.  Контейнеры для пищевых продуктов отличаются высоким качеством и доступной ценой.

Контейнер для хранения вещей станет незаменимым помощником, если нужно навести порядок и компактно сложить разнообразные изделия. Дизайн стильный и лаконичный. Верхняя часть плотно закрывается крышкой, что еще больше защищает содержимое от попадания загрязнений, влаги и пыли. Прозрачные стенки контейнеров помогут Вам легко ориентироваться в содержимом, не открывая их. Они удобно складируются друг на друга, не занимая лишнего места. Контейнеры пригодны для хранения вещей, сезонной одежды и обуви, детских игрушек, канцелярских принадлежностей, инструментов, садового инвентаря, чистящих средств и т.д.

В магазине ТС "Центр Садовода" на ул. Промышленная 5/5 представлены контейнеры и ёмкости различной формы, объёма и расцветок. Каждый найдет что-то подходящее для себя.

         

         

   

Показать товары