10 Преимуществ искусственной ели

Зима – это время пить какао, надевать уютные вещи, вместе наряжать ЁЛКУ и согревать друг друга.

Все большее число людей выбирают достойные аналоги живых новогодних красавиц — искусственные ели.

10 ПРЕИМУЩЕСТВ ИСКУССТВЕННОЙ ЕЛИ

1. Чистота в вашем доме. У искусственной ели не осыпаются иголки. Саму ель легко мыть и протирать.

2. Экономичное вложение денег. Гораздо выгоднее вложить деньги в покупку качественной новогодней искусственной елки один раз и наслаждаться ею в ближайшие 5-10 лет.

3. Легкость в использовании. Ель удобно хранить. Она не колется, а каркас дерева не провисает под весом игрушек. 

 4. Возможность украшать ель заранее. Искусственная ель может стоять сколько угодно. Её можно украсить его еще в начале зимы и тем самым продлить ощущение сказочного праздника.

5. Сохранение лесных ресурсов. Хвойные деревья растут много лет, а потом украшают наш дом несколько недель. Выбирая искусственную ель, вы сохраняете нашу природу и продлеваете жизнь пушистым красавицам!

6. Искусственная ель не вызывает аллергии. Искусственные ели изготовлены из экологически чистых материалов. Они не имеют запаха и не вызывают аллергических реакций у детей и взрослых.

7. Соблюдение пожарной безопасности. Для изготовления елей применяют негорючие материалы. Это позволит вам не волноваться о том, что новогодняя красавица воспламениться.

8. Выбор любого размера и цвета. Искусственную ель легко подобрать по вашему вкусу и размеру. Ассортимент приятно порадует вас.

9. Отсутствие хлопот по доставке и установке. Больше вам не нужно будет заказывать машину для доставки и тратить время на установк

10. Красота и оригинальность. Искусственные ели намного пушистее и красивее натуральных елей. Натуральные ели имеют неравномерное распределение ветвей, а также внезапно может пожелтеть хвоя. Могут быть нарушены правила хранения новогодних красавиц.

Пышная искусственная ель поможет вам создать волшебную атмосферу настоящего праздника.

 

Приобрести роскошный символ Нового года, вы можете на сайте:  центр-садовода.рф

Не забывайте, на ул. Промышленной 5/5 (г. Оренбург)   представлен огромный выбор новогодних елей! Всё лучшее для Вас!

 

Показать товары