Возврат и обмен

Если Вы получили от нас заказ и остались недовольны качеством выполненных работ, Вы можете подать претензию в течение 14 дней с момента получения заказа на адрес электронной почты admin@centr-sadovoda.ru

Вашей заявке присвоят номер и обязательно ответят. Для обработки информации и принятия решения по обращению, нам нужно 7 дней.

Мы свяжемся с вами по телефону, указанному в контактных данных, чтобы вы могли подробно рассказать о проблеме и обязательно решим ее быстро.

Перед отправкой претензии обязательно проверьте сроки получения посылки. Если она пролежала на почте или в пункте выдачи более 5 дней с момента поступления в отделение – гарантия снимается. Длительное хранение негативно влияет на растения.

В письме обязательно укажите:

• Номер Вашего заказа;
  • Номер вашего телефона;
  • Расскажите подробнее: какой именно товар, и по какой причине вы хотели бы вернуть;
  • Прикрепите фото товара;
  • Еще раз проверьте сроки получения посылки на почте или в курьерской службе - вы должны забрать ее не позднее 5 дней с момента смс-уведомления. Сроки получения заказа можно отследить здесь.

На основании снимков будет принято решение о возмещении ущерба. Обращение в службу поддержки – это самый быстрый способ обратной связи. Пожалуйста, пользуйтесь им, чтобы мы смогли оказать вам своевременную помощь и разрешить возникшие недоразумения.