ПОСТУПЛЕНИЕ ИСКУССТВЕННЫХ ЕЛЕЙ в ТС "ЦЕНТР САДОВОДА"

Новогодние красавицы уже ждут Вас на ул. Промышленная 5/5. Огромный ассортимент очаровательных искусственных елей не оставят никого равнодушным. С каждым годом ассортимент искусственных елей становится разнообразнее. Для Вас мы отобрали самые актуальные модели елей от простых до эксклюзивных.

В этом году в продажу поступили еще более роскошные ЛИТЫЕ И ЗАСНЕЖЕННЫЕ ЕЛИ.

Заснеженные ели - одни из самых популярных дизайнерских решений для праздничного оформления любых интерьеров. Их хвоя покрыта искусственным снегом, который держится равномерным плотным слоем и абсолютно не осыпается.

     

Литые ели полностью выполнены из литых веточек, поэтому максимально реалистичны и отличаются натуральным внешним видом.

       

Искусственные ели изготовлены из экологически чистого сырья.  Не вызывают раздражения кожи и не выделяют токсичных веществ. Елочки не подвержены горению и абсолютно пожаробезопасны. Упругие ветки легко расправляются, не прогибаются под тяжестью елочных игрушек и гирлянд.

  

Приходите и оцените красоту самого главного украшения Нового года. При покупке обязательно учитывайте размер помещения, в котором планируете поставить искусственную ель.

ПРЕИМУЩЕСТВА ИСКУССТВЕННЫХ ЕЛЕЙ:

Экономия финансов. Вам не придется ежегодно тратиться на покупку живой елки, которая, кстати, сегодня стоит не очень-то и дешево. Покупая искусственную ель, вы платите один раз, а прослужить она вам сможет 10 лет и более.

Экономия времени. Обратите внимание, что искусственные елочки пышнее натуральных. В поисках роскошной натуральной елки вам точно придется обойти несколько елочных базаров. И будьте готовы к тому, что ваши поиски могут оказаться безрезультатными.

Практичность. Вспомните, как сильно осыпаются колючие иголки с натуральной елки, и с каким трудом каждый год вам приходится убирать их по всему дому. Искусственная красавица точно не доставит вам подобных хлопот.

Безопасность. Искусственная ель  безопасна для детей и животных, поскольку иголки у нее совершенно не колючие.

Забота о природе. Покупая искусственная елочку, вы подаете своему ребенку добрый пример бережного отношения к природе.

Искусственные ели выглядят максимально естественно.  Создайте атмосферу тепла и уюта в новогодние праздники! Все гости будут в восторге от любой из этих невероятных красавиц!

 

 

   

Показать товары