ИДЕАЛЬНЫЕ ОСЕННИЕ УДОБРЕНИЯ

Имея красивый сад, не забывайте подкармливать его осенью. Чтобы было из чего выбрать, проведём небольшой обзор минеральных осенних удобрений:⠀

Комплексное фосфорно-калийное удобрение Осень (Буйские удобрения) предназначено для внесения под огородные, садовые и декоративные культуры. Содержит фосфор и калий, которые подготовят культуры к хорошей перезимовке. Эффективно использовать осенью при перекопке почвы, при закладке посадочных ям, для подкормок в период плодоношения и в конце вегетации.

Комплексное гранулированное удобрение минеральное Осень (Фертика) рекомендуется для плодовых и декоративных деревьев и кустарников, луковичных культур. Содержит повышенное количество фосфора и калия, которые особенно необходимы растениям в осенний период.

Способствует:

  • хорошей приживаемости саженцев после посадки и формирование мощной корневой системы;
  • хорошему укоренению и дальнейшему развитию луковичных растений;
  • полному вызреванию побегов, успешной перезимовке растений и лучшему развитию плодовых почек. 

Удобрение минеральное Осеннее (Фаско) предназначено для подкормки овощных, плодово-ягодных и цветочно-декоративных культур, при посадке деревьев и кустарников. Повышает устойчивость в зимний период. Пролонгированное действие удобрения позволяет эффективно применять его для посева озимых культур.

Смещение пропорций в пользу фосфора и калия стимулирует закладку цветочных почек, способствует улучшению вызревания древесины побегов, что позволяет улучшить зимостойкость растений, улучшает рост корней. Обладает раскисляющим эффектом.

Универсальное удобрение «На одну грядку» Осень (Фаско) предназначено для выращивания таких культур как земляника, озимый чеснок, лук-севок, редис, морковь, пастернак, свекла, зеленные, ревень, щавель, фенхель, а также пряные травы. Используется в качестве основного удобрения и раскислителя почвы, в период с августа по октябрь, а также для подкормок с целью повышения зимостойкости, улучшения корневой системы, роста и развития растений.

Комплексные гранулированное удобрение Осеннее ОМУ (Буйские удобрения) идеально для осени, так как укрепляют растения на зиму. Удобрение предназначено для полноценного питания полевых, садовых, огородных и декоративных культур, а также для выращивания рассады. В процессе производства ОМУ минеральные элементы питания закрепляются в органической грануле. Оптимальное соотношение элементов питания предохраняет от избыточного накопления нитратов в продуктах, повышает морозоустойчивость и сопротивляемость растений болезням, обеспечивает не только прирост урожая, но и улучшает питательную ценность продукции.

Комплексное минеральное удобрение Террасол Осень идеально подходит для плодово-ягодных, луковичных и цветочно-декоративных культур. Применяется осенью в качестве основного при осенней подготовке почвы, для местного внесения в лунки при посадке и для подкормок. Подобранная пропорция элементов питания гарантирует хорошую приживаемость растений при осенней посадке, восполнение недостатка элементов питания, лучшее вызревание побегов и перезимовку деревьев и кустарников.

Органо-минеральное удобрение Гуми-ОМИ Осенний с повышенным содержанием фосфора и калия. Идеально для внесения в почву осенью. Подходит для овощей, ягод, цветов, деревьев и кустарников. Повышает урожайность, плодородие, улучшает структуру почвы и улучшает качество продукции.

УДОБРЕНИЯ ДЛЯ ГАЗОНОВ

Комплексное гранулированное удобрение пролонгированного действия для газона Осень (Фертика):

  • имеет повышенное содержание фосфора и калия, что обеспечивает хорошее укоренение травосмесей и способствует формированию мощной корневой системы;
  • обеспечивает хорошую перезимовку и высокую сохранность газона.

Органо-минеральное удобрение (ОМУ ) для Газонов Осеннее (Буйские удобрения) предназначено для основной заправки почвы при закладке газонов, спортивных и декоративных травяных полей, кортов, а также для их подкормок в течение вегетации. Способствует сбалансированному питанию макро- и микроэлементами, увеличению прочности травостоя, улучшению агрофизических свойств почвы, её структуры, воздухо и водопроницаемости.

Удобрение Террасол Газон Осень применяется при закладке газонов в августе-сентябре и для осенних подкормок вегетирующих газонов. Комплексное минеральное удобрение (тукосмесь) с микроэлементами для осенней закладки и подкормки всех видов газонов (универсальный, спортивный, теневыносливый, парковый, цветущий, партерный и другие).

  • дает полноценное питание газона в осенний период;
  • повышает устойчивость трав к неблагоприятным факторам внешней среды (повышает зимостойкость);
  • укрепляет корневую систему газонных трав, что способствует лучшей перезимовке;
  • препятствует выпреванию, обеспечивая высокую сохранность газона.
Показать товары