ПЯТНИЦА, СУББОТА, ВОСКРЕСЕНЬЕ! СКИДКА 20 % НА ГОРТЕНЗИИ И ВСЕ ХВОЙНЫЕ РАСТЕНИЯ!

Только 3 дня! (с 18 по 20 СЕНТЯБРЯ 2020 г.)

СКИДКА 20 % на ГОРТЕНЗИИ и ХВОЙНЫЕ РАСТЕНИЯ.

       1  6

Лучшего соседства, чем хвойники, для гортензии не найти. Вечнозелёные растения разбавят яркую красоту соцветий гортензии. Опавшие кусочки коры и хвоя окисляют почву. Так как у растений одинаковая потребность в солнце и влаге, гортензии прекрасно уживаются с хвойными растениями. Одними из лучших соседей для гортензии станут: туи, можжевельники, ели, карликовые сосны и др.  

       5  3

Прекрасно смотрятся различные сочетания из стройных туй и раскидистых кустов гортензии. Они могут быть посажены в два яруса: на заднем фоне – высокие туи, впереди – более низкие кусты гортензии. В этом случае туи создают необходимую гортензиям тень.

       10  12

Можно также разместить растения в один ряд, но при этом во время посадки не располагайте саженцы очень близко друг к другу. Сажайте их на расстоянии 1,5-2 м – именно столько пространства необходимо каждому их растений для нормального роста и развития во взрослом состоянии.

Не менее интересно смотрится вариант, где рядом с крупными кустами гортензии расположены низкорослые можжевельники. При такой посадке оба растения будут чувствовать себя комфортно, потому что одинаково любят кислую почву и легко переносят полутень.

       15  17

Сочный зеленый цвет можжевельника Green Carpet выгодно оттеняет нежные соцветия гортензии. Такие посадки будут хорошо смотреться как на клумбе, так и в качестве живой изгороди.

Кроме Green Carpet, прекрасно гармонируют с гортензией и другие сорта можжевельника. Композиция будет выглядеть совершенно иначе, если, например, вместо зеленого можжевельника вы высадите кусты с серебристым, золотистым или голубоватым цветом хвои.

Прекрасные ели и пихта станут отличным компаньоном нежной гортензии. 

        14  13

        16  9

Растения в контейнере можно высаживать весь сезон: корневая система при пересадке растений не травмируется, 100 % приживаемость! Все растения в вегетирующем состоянии, часть уже и с урожаем. Наши растения помогут создать красивый сад.

Ждем Вас за покупками в наших Садовых Центрах:

г. Оренбург: ул. Промышленная 5/5, Нежинское шоссе 1, ЖК "Экодолье", ул. Терешковой 281/3.⠀

г. Орск: пр. Мира 15-Д.⠀

г. Бузулук: ул. Пугачева 68.

Следите за нашими новостями.

Показать товары