Как украсить елку на Новый год 2020

НГ 7   НГ 5   НГ 3

Ни что так не сближает детей с родителями, как украшение елки и дома!

В преддверии Нового года многие семьи покупают елку и устанавливают ее у себя в доме или квартире. Новогодняя красавица особенно радует детей, а ритуал ее украшения является у многих семейной традицией. Однако покупать елку каждый год накладно и не практично, к тому же это наносит вред живой природе. Поэтому лучше купить искусственную елку в Центре Садовода. Преимущества:

* Изготавливается в форме, близкой к идеалу (ветки расположены гармонично и не оставляют пустого пространства)

* Долговечность

* Безопасность (Искусственные ели экологически чистые, так как изготовлены только из высококачественного материала. Ветками и иглами невозможно пораниться. В изделии отсутствуют острые элементы)

* Чистота (Вам не придется тщательно вычищать комнату от пожелтевшей хвои:))

В наших магазинах представлены только качественные искусственные деревья.

Как украсить елку на Новый год 2020

Встреча Нового года для всех является самым долгожданным и особым событием. Праздничные дни обещают не только длительные каникулы, но и множество интересных событий. Подготовка к торжествам начинается задолго до события. Нужно сделать массу дел, начиная от приобретения подарков и приготовления вкусных угощений до украшения жилища.

Пышная зеленая елка — один из главных символов праздника. Существует множество вариантов и способов, как украсить елку на Новый 2020 год Крысы. Во многом выбор праздничного декора зависит от интерьера дома и фантазии его хозяев. Однако существуют и определенные правила и приметы, которые сопровождают это увлекательное занятие.

Традиция наряжать елку своими руками имеет давнюю историю. Считается, что самодельные украшения приносят счастье и достаток. Также следует прислушаться и к покровителю торжества — животное-символ года проявит свою благосклонность, если в праздничную ночь ему преподнести несколько простых подарков. Чтобы угодить Белой Металлической Крысе, которая открывает 12-летний цикл, достаточно выполнить несколько условий:

1. Цветовая гамма. Оформление должно быть выдержано в любимых и счастливых цветах наступающего года.
  2. Символы и сувениры. В декоре обязательно должны присутствовать не только классические новогодние символы, но и сувениры, статуэтки и фигурки, изображающие хозяйку торжества.
  3. Стиль. Оригинальные идеи по украшению елки должны быть выдержаны в определенном стиле, который придется по душе Белой Крысе.

Эти маленькие хитрости превратят праздничные хлопоты в интересное и увлекательное занятие, принять участие в котором захотят не только дети, но и взрослые.

Выбор цвета для украшений

Подбирая варианты, как красиво украсить елку дома, важно учитывать модный цвет наступающего года. Цветовая гамма новогоднего декора должна гармонировать с общим интерьером помещения, в котором будет стоять елка. При желании можно преобразить к торжеству весь дом, стены и даже окна.

Несмотря на то что в 2020 году модными будут несколько цветов, дизайнеры рекомендуют при выборе украшений ориентироваться на один цвет, который будет основным в композиции. Для того чтобы подчеркнуть детали оформления, можно будет использовать второй дополнительный цвет и его оттенки. Обязательно в украшении елки должны присутствовать золотистые и серебряные блестки, которые создадут особое настроение новогоднего праздника.

Для елочных украшений, гирлянд, шариков и всевозможной мишуры отлично подойдут жемчужный, светло-голубой, нежно-розовый, пепельный и другие пастельные оттенки.

Любимые цвета Крысы, покровительницы 2020 года: серый, белый, металлический и золотой. Это значит, что в качестве основного можно выбирать любой из этих цветов, дополняя самыми различными оттенками:

НГ 4   НГ 6   НГ
2020 ТС "Центр Садовода"