ДОСТАВКА интернет-заказов по всей России

Обращаем Ваше внимание, что заказы обрабатываются в будние дни с 9:00 до 18:00. Заказы оформленные в выходные и праздничные дни, будут обработаны в рабочее время.
Минимальная стоимость заказа 500 руб. Доставка не включена в стоимость заказа.

Доставка по России осуществляется:

1. Службой доставки СДЭК – до пункта выдачи, либо курьером, кроме посадочного материала (контейнер)

2. Почтой России – получение в отделении почтыкроме посадочного материала (контейнер)

Стоимость доставки рассчитывается автоматически на этапе оформления заказа, в зависимости от веса и габаритов выбранных товаров.

3. В фирменный магазин "Центр Садовода" (пункт выдачи заказов) – БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА жителям Оренбургской области и Республики Башкортостан.

Выбираем при заказе "самовывоз" и адрес магазина ТС "Центр Садовода", ближайший к Вам.

Действует следующая система скидок (после обработки заказа):
Скидка  5%  -  при заказе СЕМЯН от 3 000 руб
Скидка 10%  - при заказе СЕМЯН от 7 000 руб
Скидка 15%  - при заказе СЕМЯН от 15 000 руб
Скидка 20%  - при заказе СЕМЯН от 30 000 руб
при заказе СЕМЯН от 2000 руб доставка БЕСПЛАТНАЯ

Способы оплаты:

Наложенный платеж.
Оплата заказа производится в момент получения посылки в отделении Почты России. Стоимость посылки наложенным платежом складывается из: стоимости заказанных товаров, почтового сбора за каждые 500 г. (в зависимости от веса и почтового пояса), страхового сбора - 4% от суммы заказа. Дополнительно в почтовом отделении оплачивается комиссия за перевод денег - 4-8% от полной стоимости заказа.

При получении посылки в курьерской службе доставки СДЭК вы можете рассчитаться наличными или банковской картой без дополнительных комиссий.

Оплата курьеру СДЭК.
Оплата курьеру СДЭК производится в момент вручения посылки. Комиссия за перевод денег – не взимается. Дополнительные расходы покупатель не несет и платит только за товар и доставку.

Онлайн-оплата на сайте.
При оформлении заказа выберите Онлайн банковской картой и нажмите Перейти к оплате онлайн. Введите данные карты и нажмите Оплатить.

К оплате принимаются банковские карты, у которых 16, 18, 19 цифр в номере:

• VISA, MasterCard, American Express;
  • VISA Electron/Plus, Cirrus/Maestro, если у них есть код CVC2 и CVV2;
  • МИР;

После оплаты заказа вам на почту придет электронный чек.

Доставка интернет-заказов по Оренбургу (пригород) - 300р.

Минимальная сумма заказа - 500 руб. (с учетом всех скидок и корректировки по наличию).

При получении заказа рекомендуется проверить в присутствии курьера соответствие полученного товара по количеству, качеству и ассортименту. Фактом приемки товара является подписание Вами накладной.
Уважаемые клиенты! Крупногабаритный товар (пруды, садовые фигуры, грунты и т.п.) доставляется до подъезда.

Доставка по городу осуществляется с понедельника по субботу (воскресенье - выходной).

Доставка из САДОВОГО ЦЕНТРА

• Доставка посадочного материала из Садового Центра осуществляется бесплатно в черте города при сумме покупки от 15000 руб. (за исключением услуг манипулятора**).
  • Для бережной доставки крупномерных* растений необходимы услуги спец.техники (манипулятора**).

* крупномеры — это группа, включающая деревья и кустарники ростом более двух метров, с крупным земляным комом (контейнером).

** в условия и стоимость доставки «Центр Садовода» не входит.

БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА по г. Оренбургу и (при сумме покупки от 15000 р.):

• посёлок "Пригородный";
  • ЖК "Экодолье";
  • посёлок "Весенний";
  • ЖК "Перовский";
  • село "Ивановка".

Бесплатная доставка растений также осуществляется с возможностью самовывоза в магазинах ТС "Центр Садовода" Оренбургской области и республики Башкортостан.

ПЛАТНАЯ ДОСТАВКА:

* Стоимость доставки в черте города и пригород при покупке на сумму менее 15000 рублей:

• село "Нежинка" - 800 руб.;
  • ЖК "Заречье" - 800 руб.;
  • село "Южный Урал" - 800 руб.;
  • хутор "Степановский" - 800 руб.;
  • микрорайон "Авиагородок" - 800 руб.