Оптовикам

Центр Садовода обслуживает также и оптовых клиентов. Вы можете приобретать наши товары оптом по более низким ценам. Условия, при которых клиент считается оптовым (товар ему отписывается по оптовым ценам):

1. Предприниматели и юр. Лица, имеющие специализированную торговую точку по продаже товаров для сада и огорода.
  2. Предприниматели или юр. лица, занимающиеся озеленением.
  3. Фермерские хозяйства, фермеры-частники.

Преимущества работы с нами:

1. Весь товар находится В НАЛИЧИИ в г.Оренбург
  2. Сумма покупки от 3000 рублей
  3. Доставка и выгрузка товара
  4. Гибкая система скидок
  5. Наличие своих розничных магазинов позволяет менеджеру правильно сформировать ассортимент для вашей точки.

Являясь официальным дистрибьютером таких известных производителей, как "Гарден Ритейл Сервис" (Фаско), "Лама-Торф", "АгроСнабРитейл", Агрофирма "Поиск", Агрофирма "Гавриш", "Уральский Дачник", "Щелково Агрохим", "Фертика", АО "Гарден" ("Бона Форте") и др., мы имеем огромный ассортимент товара В НАЛИЧИИ!!!

Документы, необходимые для заключения договора купли-продажи.

Для юридического лица:

1. Копия устава
  2. Копия свидетельства о регистрации в налоговом органе в качестве налогоплательщика (ИНН)
  3. Копия свидетельства о государственной регистрации юр. лица ЕГРН
  4. Копия свидетельства о внесении записи в Единый государственный реестр юридических лиц.

Для предпринимателей:

1. Копия выписки из Единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей
  3. Копия свидетельства о государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя

В каталоге все товары представлены с розничной ценой! Для удобства работы Вы можете получить доступ к информации, размещенной в закрытой зоне, в том числе актуальным прайс-листам с оптовыми ценами. Для этого Вам необходимо зарегистрироваться на нашем сайте и получить аккаунт. После авторизации, Вы сможете сделать заказ в нашем интернет-магазине по оптовым ценам!

Администрация ТС "Центр Садовода": admin@centr-sadovoda.ru

Оптовый отдел: opt@centr-sadovoda.ru