ПЯТНИЦА, СУББОТА, ВОСКРЕСЕНЬЕ! СКИДКА 20 % НА ПЛОДОВЫЕ И ХВОЙНЫЕ РАСТЕНИЯ!

Только 3 дня! (с 25 по 27 СЕНТЯБРЯ 2020 г.)

СКИДКА 20 % на ПЛОДОВЫЕ и ХВОЙНЫЕ РАСТЕНИЯ.

         

Каждый владелец приусадебного участка мечтает вырастить великолепный сад, который по весне радовал бы глаз своим ярким обильным цветением, а летом и осенью дарил богатый урожай. Груши и яблоки, выращенные в собственном саду, гораздо вкусней и ароматней покупных. От того, насколько правильно будет осуществлен процесс посадки плодовых деревьев и кустарников, зависит интенсивность их роста и дальнейшее плодоношение.

                       

Приобретая плодовые деревья и кустарники в наших Садовых Центрах, Вы закладываете основу по-настоящему стратегическим насаждениям. Они на много лет вперед определяют облик прилегающей к дому территории и при должном уходе становятся основным источником урожая плодовых культур.

         

Хвойные деревья и кустарники позволяют непревзойденно украсят сад. Популярность вечнозеленых хвойных пород обусловлена привлекательным видом в течение всего года, разнообразием форм. Умело отобранные растения отлично смотрятся в садах, станут украшением террас. Их наличие вблизи дачи, дома означает пребывание в благоприятном для здоровья микроклимате, наполненном эфирными маслами.

         

Симпатии садоводов практически равномерно распределяются среди различных видов елей, сосен, туй, можжевельников и лиственниц. Почти все хвойные растения являются вечнозелеными. Только некоторые из них, например, лиственница, сбрасывает хвою на зиму. Все же остальные обновляют свою хвою постепенно. Раз в несколько лет старые иголочки опадают, и на их месте появляются новые молоденькие зеленые хвоинки.

                  

Многообразие хвойных растений, в наших Садовых Центрах, позволит любому садоводу выбрать для своего сада подходящее деревце или кустарник. Хвойные растения отлично сочетаются с декоративными травами, в частности со злаками, с гортензией, с розами, пионами и др.

ДОСТОИНСТВА ХВОЙНЫХ РАСТЕНИЙ:

  • сохраняют свою декоративность на протяжении всего года;
  • с ростом и возрастом деревья все привлекательнее;
  • простые в уходе, выносливые в сильные морозы;
  • благодаря развитой и мощной корневой системе, не нуждаются в частом поливе и могут выдерживать засуху;
  • благополучно растут на открытых солнечных участках и в тени;
  • очень разнообразные формы листьев и кроны;
  • можно подобрать любые виды для индивидуального дизайна;
  • неповторимый аромат хвои благотворно действует на дыхательную и нервную систему.

         

Обратите внимание, в ассортименте есть посадочный материал из собственного питомника. Ищите соответствующую этикетку.

Растения в контейнере можно высаживать весь сезон: корневая система при пересадке растений не травмируется, 100 % приживаемость! Все растения в вегетирующем состоянии, часть уже и с урожаем. Наши растения помогут создать красивый сад.

Ждем Вас за покупками в наших Садовых Центрах:

г. Оренбург: ул. Промышленная 5/5, Нежинское шоссе 1, ЖК "Экодолье", ул. Терешковой 281/3.⠀

г. Орск: пр. Мира 15-Д.⠀

г. Бузулук: ул. Пугачева 68.

Следите за нашими новостями.

Показать товары