ОБРАБОТКА УЧАСТКА ОТ КОМАРОВ

Если Вы хотите отдохнуть в спокойной атмосфере, на своем уютном участке, в компании близких людей, лучше всего  подготовится заранее и обработать сад комплексными препаратами от вредителей-насекомых (комаров, мух, клещей, ос, мошек и других насекомых).

post_5cf82f915fca5

Находясь в саду или на даче, комары доставляют неудобства надоедливым писком и укусами, которые могут стать причиной возникновения аллергических реакций. Комары мешают отдыхать и проводить работы на участке. Опасны инфекции и различные заболевания, переносящиеся насекомыми. Для безопасности и защиты здоровья, необходимо проводить регулярную обработку территории сада и огорода от комаров и других вредителей. Отличный способ чтобы избавиться от назойливых кровососущих насекомых, инсектицидные средства.

Многие специалисты отмечают, что обработка участка от комаров профессиональными препаратам, инсектицидными веществами более выгодна, поскольку с их помощью можно справиться с имаго, куколками и личинками. С помощью аппарата разбрызгивают жидкость, предназначенную для уничтожения комаров.

1566_large_1523865965

Средства для обработки участка от комаров и других вредителей:

  • Агран (фл 50мл./кор.) Гарант;
  • Циперметрин Рубит (пак. 20мл.);
  • Циперметрин 25 (фл 50мл./кор.) Гарант;
  • Dr.Klaus Эжектор концетрат от Мух, ос и др.насекомых (фл.1л.);
  • Комароед (фл.100мл.) Август (для обработки стен подвалов, сараев, низких кустов, прибрежной растительности, непроточных непитьевых водоемов, искусственных прудов, территории от комаров и гнуса).

Благодаря обработке сада и огорода от комаров, Вы не будете переживать из-за кровососущих насекомых за себя и близких. Ваш отдых пройдет с удовольствием.

Показать товары