Лучшие эффективные средства защиты от комаров

_29190-3716

С наступлением лета, нас всё больше окружают назойливые насекомые, мешающие прогулкам по улице и приятному отдыху в саду и на даче. Чтобы отдых на свежем воздухе прошел в удовольствие, следует защититься от укусов кровососущих насекомых. Используйте действенные проверенные средства в защите  от комаров. Вашему вниманию представляем список специализированных эффективных средств в борьбе с комарами в разных условиях.

_23-2147944680

Комары достают нас не только на природе, в огороде или в лесу, но и в закрытых помещениях. Они мешают засыпать, а так же есть риск проснуться покусанным.

Лосьоны, аэрозоли, спреи подходят для нанесения на кожу и на одежду. Средства отличаются высокой эффективностью и выгодной ценой.

ЛОСЬОНЫ:

_42667-437

АЭРОЗОЛИ:

_8119-2031

СПРЕИ:

11-16

Крема и эмульсии предназначены для защиты взрослых от укусов комаров, обеспечивают надежную защиту и незаменимы для комфортного отдыха на природе. Наносят крем на открытые участки тела.

КРЕМА:

ЭМУЛЬСИЯ:

ГЕЛИ: Лютоня Гель (роллер) 75мл.

САЛФЕТКИ (подходят для обработки открытых частей тела): Лютоня АКВА Салфетки от комаров (1шт.) ВХ.

ПЛАСТИНЫ (предназначены для уничтожения комаров в помещении):

4img_23-01-2019

Спирали отлично отпугивают комаров. Рекомендуется использовать в хорошо проветриваемых помещениях. Спирали сделают ваше пребывание на даче комфортнее.

СПИРАЛИ:

СВЕЧИ: Летнее настроение Свеча от комаров с маслом цитронеллы.

КОМПЛЕКТ ОТ КОМАРОВ: Чистый Дом Комплект от комаров: фумигатор + ликвид + 10 пластин (45 ночей);

ЖИДКОСТНЫЕ НАПОЛНИТЕЛИ ОТ КОМАРОВ:

СРЕДСТВА ПОСЛЕ УКУСОВ НАСЕКОМЫХ:

moe-solnyshko-ot-komarov

Дети больше всего нуждаются в защите от комаров. Малышам укусы приносят значительный дискомфорт и могут вызывать аллергические реакции. Представлен список лучших эффективных средств для детей в защите от укусов комаров.

СРЕДСТВА ОТ КОМАРОВ ДЛЯ ДЕТЕЙ:

d03a27dec0e4ca93953585e03febe896

Если Вы хотите отдохнуть на своем замечательном участке, в уютной беседке, в компании близких людей - стоит подготовится заранее к такому событию и обработать сад комплексными препаратами от вредителей-насекомых (комаров, клещей, мух, ос, мошек и других насекомых).

В обработке сада от вредителей Вам помогут:

И тогда Ваш отдых ничто не омрачит. Приятных семейных вечеров Вам и Вашей семье!

2020 ТС "Центр Садовода"