ПРАЗДНИЧНЫЙ конкурс для всей семьи - ЕЛКИ!

Уважаемые жители города Оренбурга!

От всей души поздравляем вас с наступающим Новым годом!

В честь самого ЛЮБИМОГО СЕМЕЙНОГО праздника Торговая сеть "Центр Садовода" проводит Новогодний конкурс ЕЛКИ, что бы подарить Вам ценные подарки!

Участвуйте вместе с детьми!

НОМИНАЦИИ конкурса:

1. Моя елка - самая красивая

2. Оригинальная елочка

3. Лучшее новогоднее украшение

Давайте дарить друг другу праздничное настроение!

Правила проведения Новогоднего конкурса ЕЛКИ:

1.  Участником может стать любой желающий.

2. В период с 15 декабря 2018г. по 15 января 2019 г. присылайте фотографии своих работ на e-mail: konkurs@centr-sadovoda.ru, с указанием телефона и контактных данных для связи с победителями.

3. Прислав фото, участник дает свое согласие на публикацию фотографий на официальном сайте и  в социальных сетях  "Центр Садовода" .

4. Победители номинаций определяются с 16 по 18 января 2019г. по заключению комиссии торговой сети "Центр Садовода"и получают ценные подарки.

5. Для получения подарков победители приглашаются в Садовый Маркет на Промышленной 5/5, г. Оренбург (по контактным данным, указанным в письме). Если победитель номинации конкурса из другого города, подарок может быть доставлен в ближайший к нему магазин Торговой Сети "Центр Садовода".

6. Конкурс не является лотереей, не содержит элемента риска, не преследует цели получения прибыли либо иного дохода и проводится в соответствии с настоящими условиями (далее — «Правила»).

Правила КОНКУРСА, а также дополнительная информация (представленные на конкурс фото, объявление победителей, изменение условий, даты и т.п.) размещаются на сайте Торговой Сети «Центр Садовода»  centr-sadovoda.ru, в социальных сетях  vk.com/centr_sadovoda, ok.ru/group/56213227765803, instagram.com/centrsadovoda

Сроки, место и время проведения уточняйте по тел. (3532)44-05-05. Следите за обновлениями на сайте и в соц. сетях.

2019 ТС "Центр Садовода"