Дисконтная карта

сильвер                     голд

Для получения «Silver» (серебряной) дисконтной карты покупателю необходимо совершить единовременную покупку в магазинах ТС «Центр Садовода» от 5 000 рублей или в «Садовом Центре» от 10 000 рублей. Для получения «Gold» (золотой) дисконтной карты покупателю необходимо совершить единовременную покупку в магазинах ТС «Центр Садовода» от 10 000 рублей или в «Садовом Центре» от 15 000 рублей. Карты действуют со следующей покупки после ее получения!

Владелец серебряной карты имеет право на получение скидки до 5%, золотой - до 10%. Карта не может служить средством платежа. Карта является собственностью компании «Центр Садовода», порядок пользования которой регулируется компанией. Скидка не действительна на товар, который находится на акции. Карта действительна при полной оплате товара.

Для восстановления поврежденной, утраченной или изношенной дисконтной карты держателю необходимо обратиться в офис ТС «Центр Садовода» по адресу: г.Оренбург, ул.Промышленная 5/1А для составления соответствующего заявления.

2018 ТС "Центр Садовода"